Итоги первого семинара центра развития и поддержки экспертов индустрии красоты

В соответствии с рекомендациями Национального Агентства Развития Кввалификаций ( НАРК) решением СПК индустрии красоты создан Центр развития и поддержки экспертов индустрии красоты, целью которого является повышение уровня и авторитета ЦОК.
В этой связи 25-26 мая 2019 года в Москве в студии WELLA Центр провел свой первый семинар "Роль и имидж эксперта по независимой оценке квалификаций".
На семинаре эксперты совета по профессиональным квалификациям индустрии красоты почерпнули для себя много нового: окунулись в историю моды, посмотрели и отработали различные техники стрижек, проанализировали актуальные модные тенденции, посмотрели динамику трендов, многогранность и разнообразие коллекций сквозь призму последнего десятилетия, изучили циклы моды и получили рекомендации по созданию коллекции!

В конце осени ждем коллекцию, которая будет разработана экспертами, размещена в СМИ и презентована в Государственном Кремлевском Дворце на Чемпионате России по парикмахерскому искусству, который пройдет в рамках "Форума Красоты" 22 октября 2019 года.

 

Первая (но не последняя) часть фото доступна:

Следите за итогами и смотрите видео в