Сертификация судей

8 декабря 2019 года Союз парикмахеров и косметологов России проведет сертификацию судей Всероссийской категории. На семинаре будут представлены новые методики судейства и требования к членам жюри в соответствии с нормативами Всемирной Организации Парикмахеров (ОМС). Участие в этом семинаре дает право судить всероссийские конкурсы.

Руководители семинара Баранова Ирина – креативный директор ОМС и Андрианова Оксана –  тренер сборной России в мужской секции- расскажут об изменениях в регламенте соревнований на 2020 год, критериях и правилах судейства. 

Лучшие члены жюри будут рекомендованы Союзом парикмахеров и косметологов России в качестве членов жюри международной категории ОМС от России.

Семинар пройдет в студии Wella по адресу ул. Валовая, 35.

Брифинг жюри ногтевой секции 8 ноября пройдет по адресу: Тургеневская ул., 7а, Пушкино, Московская обл.. 

Сертифицированные судьи всероссийской категории на 2019 год

 

В женской секции

Ханадян Гарри - Астрахань

Тарасова Людмила - Барнаул

Унгефук Светлана - Барнаул

Торопова Анна - Воронеж

Коротченко Наталья - Иркутск

Дубровскай Сергей - Краснодар

Акопян Степан - Краснодар

Эккерт Людмила - Краснодар

Дибровенко Ирина - Москва

Масловский Александр - Москва

Скуточкина Оксана - Москва

Тигров Валерий - Москва

Провоторова Ольга - Москва

Березовская Севиль - Ростов-на-Дону

Берберян Ольга - Ростов-на-Дону

Кошкарева Нелли - Санкт-Петербург

Самсонова Надежда - Санкт-Петербург

Шафоростова Екатерина - Санкт-Петербург

Глекель Татьяна - Санкт-Петербург

Ванин Владислав - Санкт-Петербург

Черников Олег - Сочи

Устян Сусанна - Сочи

Клепчинова Эльмира - Старый-Оскол

Белокрылова Ольга - Томск

Шарафутдинова Наталья - Ярославль

Голганова Александра - Ярославль

В мужской секции

Шульпин Руслан - Ростов-на-Дону

Зиннатуллина Татьяна - Астрахань

Светкин Вячеслав - Воронеж

Кулик Николай - Воронеж

Пинская Алена - Краснодар

Трошина Людмила - Краснодар

Рошка Диана - Москва

Гаврилова Юлия - Москва

Матякина Ольга - Москва

Епишина Зоя - Пермь

Баранов Викторв - Рязань

Борцов Эдуард - Санкт-Петербург

Масленников Владимир - Санкт-Петеребург

Гусев Владимир - Уфа

В секции визажа

Коляновская Александра

Бондарева Татьяна

Колупаева Вера

Степанова Светлана

Мелентьева Оксана

Соколова Ангелина

Аванесян Соня

Алексанян Анна

Трубникова Валерия

Шолохова Мария

Попова Светлана

В ногтевой секции

Горянова Анастасия

Михайловская Анна

Химоненко Алина

Рукавишникова Анна

Околот Анна

Юртаева Елена

Кечеджинян Людмила

Зельцер Галина